вход на сайт / регистрация

Вход выполнен,
 
выйти 
Проигрыватель в новом окне

Новости Кузбасса

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
19 июля 2010. 14:00. Прочитано 1166 раз

Автоавария с пожаром и жертвами между Ленинском-Кузнецким и Новосибирском

Юрий Левичев

Звук к сюжету
Скачать mp3
Новости в RSS
Новости в Twitter
Рассылка новостей
Поиск новостей
Авария роизошла на трассе, четыре человека погибли, серьёзно пострадал ребёнок. Вчера вечером на 91-м километре автодороги столкнулись два легковых автомобиля — «Honda-Fit» и «Волга». После удара обе машины загорелись.

На месте скончались оба водителя, а также пассажиры: в одной машине был мужчина, в другой  — женщина. 13-летнюю девочку удалось спасти — её вытащили из огня очевидцы аварии. С переломом черепа и сотрясением мозга ребёнка доставили в реанимацию.

Происшествие случилось в Тогучинском районе Новосибирской области. В местной ГИБДД сообщили, что погибшие водитель и пассажир иномарки — это жители Кузбасса. Инспектор группы информации и общественных связей Дмитрий Шляхтичев рассказал по телефону, что до сих пор не ясно, кто виноват в этом ДТП.

добавить на Яндекс

На эту тему:

Новости партнеров:

Печать фотографий через интернет Электронная бухгалтерия по низким ценам Кузбасская торгово-промышленная палата
еКузбасс.ру
По выгодной цене цены кузовной ремонт и все что пожелаете. / Для вас со скидками смесители без дополнительной оплаты.
ГПКО ГТРК Кузбасс © 2003—2012. Все права защищены.
kuzbassfmКузбасс FM Копирование информации возможно только при указании ссылки на www.kuzbassfm.ru.